1754919533-4941-image-6_converted.png1754919533-4941-image-6_converted.png
PDFПечать

Мыльница керамическая LINOSA

Артикул товара: FN533
9.70 p.

Наличие и стоимость уточняйте по телефону

Описание

Мыльница LINOSA предназначена для хранения брускового мыла. Она выполнена из керамики, отличающейся благородным внешним видом. Изделие устойчиво к перепадам температур, повышенной влажности и бытовым химическим средствам. Благодаря лаконичному и современному дизайну, мыльница отлично впишется практически в любой интерьер ванной комнаты.

Серия LINOSA включает:


Цвет товара, показанного на картинке, может незначительно отличаться, а информация в описании является общей, поэтому не все характеристики продукта могут быть упомянуты.
Перед использованием товара обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации, если такая предусмотрена производителем. Товар необходимо использовать только в соответствии с инструкциями производителя, согласно особенностям и целям применения товара.

Параметры
Длина 13.50 см
Ширина 8.50 см
Высота 2.50 см
Вес 0.180 кг
Свойства
Тип Мыльница
Материал Керамика
Информация
ООО «ГрандСитиОпт», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Малиновка, 57/1
Производитель Феникс Сп. Я. Т. Невчас, М. Росланец, В. Голенбевски, Кохув 11б, 08-480 Мачейовице, Польша
Страна производства Китай

В нашем магазине "Хозяюшка" Вы можете купить Мыльница керамическая Feniks LINOSA недорого. Мы осуществляем доставку курьером и почтой. Работают пункты выдачи товара. С условиями доставки и оплаты можно знакомиться здесь.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.